Скачать CS 1.6 2020 года

  • Понравилась сборка? Поделись с друзьями!
  • Дата: 16.05.2020
    Просмотров: 18 442
Особенности нашей сборки:
  • Профиль геймера, возможность добавлять друзей.
  • В комплекте стандартные и HD модели игроков.
  • Сборка находит много серверов всех модификаций.
  • Билд 8308, самая продвинутая защита от взлома.

Описание сборки CS 1.6 2020 года

Counter Strike 1.6 2020г. – это новейшая сборка для традиционного шутера, способная серьезно обновить его до инновационного уровня. Мы не стали использовать в этой версии изменения звуковых эффектов, не устанавливали новые модели, в отличие от прошлых версий – модернизации подвергается стандартный интерфейс КС 1.6.

Counter Strike 1.6 – основные изменения

Нет необходимости скачивать специальные приложения, при запуске игры на экране появляется вкладка с перечнем друзей, которая в старой версии отсутствовала. На ней можно не только добавить игроков в список, увидеть всех, кто на данный момент находится онлайн, но и пообщаться с ними в не игровом чате.

Наблюдаются и визуальные усовершенствования – стандартная модель CS 1.6 улучшена до качества HD. Если вам не понравилась новая улучшенная версия, достаточно зайти в панель настроек и выключить новые изображения персонажей – дополнительно ничего не нужно скачивать и устанавливать.

В этой версии поменялись не только персонажи, модернизировали отображения классических пушек без изменения скинов – визуал стал более детальным. Впрочем, если вам по душе старая версия – зайдите в настройки и отключите обновления.

Появилась возможность настроить визуализацию по своим предпочтениям. Благодаря добавлению нескольких значимых пунктов в панель управления, появилась возможность отключить отображение некоторых эффектов, к примеру, кровли или изменить цветовые параметры и яркость изображения.

Поменялись классические настройки игры. Появилась возможность изменить пароль VIP-геймера или администратора прямо в сервере, а не просто установить обычный конфинг, как было ранее, при этом процесс замены очень простой и доступный любому игроку.

Упростился процесс установки аватарки на профиль без применения специальной программы для загрузки изображения на компьютер – в других версиях эта функция непредусмотренная. В нашей сборке вы можете не только менять аватар в любой момент, выбирая из стандартных изображений или загружая свое, но и видеть других игроков.

При установке КС 1.6 2020, у каждого геймера появляется свой игровой аккаунт, в котором можно добавлять друзей – достаточно ввести логин человека,, указанный при регистрации. Помимо этого будут добавлены и другие полезные функции в будущем: просмотр статистики, не игровой чат и прочий полезный функционал.

Чтобы ощутить все преимущества новой версии CS 1.6 2020 года – скачайте ее на свой компьютер!

logotip

Рекомендуем:

Полный список сборок

Комментарии:

еггор9 июля 2020 04:07
игра супер просто у меня была другая но не хуже этой
Даша21 июля 2020 20:16
Игра классная, мне нравится.
бодя27 июля 2020 17:33
вауу проста
Додик11 января 2021 19:04
Эта сборка класс . Скачал вспомнил себя в молодости.
Бравел старс20 февраля 2021 22:52
крутаяигра мне нраввица я тока начел играчь всем саветую

Добавить комментарий