Скачать CS 1.6 Phoenix Marker

CS 1.6 Phoenix Marker
  • Понравилась сборка? Поделись с друзьями!
  • Дата: 02.04.2022
    Просмотров: 4 525
Особенности нашей сборки:
  • Прицел имеет четыре вида, от точки до перекрестия.
  • Новые возможности: профиль геймера, аватарки.
  • Опция позволяющая убрать черные полосы по бокам.
  • Все скины оружия сделаны в стиле Phoenix Marker.
  • CS 1.6 Phoenix Marker
  • КС 1.6 Phoenix Marker
  • CS 1.6 Phoenix Marker
  • КС 1.6 Phoenix Marker
  • CS 1.6 Phoenix Marker
  • КС 1.6 Phoenix Marker

Описание сборки CS 1.6 Phoenix Marker

Около 20 лет назад кампания Valve ворвалась на всемирный рынок компьютерных игр со всеми известной Counter Strike 1.6 (CS 1.6). Выпущенная 8 ноября 2000 года игра моментально стала популярной и взлетела на первые строчки рейтингов лучших ПК игр того времени. CS 1.6 актуальна по сей день несмотря ни на что, и многие подростки, студенты играют в нее ежедневно по несколько часов. Из-за этого в игре держится постоянный онлайн даже ночью. 

В нулевых годах CS 1.6 была единственной в своем роде игрой с настолько широким выбором действий: никто не знал, как кампания Valve создала столь масштабный проект. Только представьте: люди, которые провели более 150 часов в игре, до сих пор любят CS 1.6 и готовы отложить все дела на «потом», чтобы уединиться с прекрасным геймплеем и графикой хоть на часик. 

Хотя игра и вечна, некоторым она начала надоедать, поэтому, дабы немного разнообразить CS 1.6, игроки начали придумывать скины, раскраски на оружие, продающиеся в магазинах или выдаваемые за какие-либо заслуги. Одной из таких сборок скинов стала сборка CS 1.6 «Phoenix Marker»

История создания «Phoenix Marker».

Зачастую источником идей для создания скинов являются другие игры, в которых игроки придумывают раскраски и выставляют их на общее пользование. Удивительно, но множество сборок было отобрано из текстур всем известной новой игры от Valve «CS:GO» («Counter Strike: Global Offensive»). В ней огромное множество раскрасок оружия, инвентаря и наклеек. Игроки CS 1.6 решили добавить скины из новой игры в старую и продавать их за реальные деньги―у них это получилось. Кроме того, некоторые из них добавляли в раскраски что-то новое; то, чего не было раньше.

В декабре 2020 года Valve добавляют в CS:GO целый пакет скинов «Havos», куда входила раскраска на Revolver R8 «Phoenix Marker». Эту окраску оценили все, кто активно играл в CS:GO: ее массово начали скупать, стараться «выбить» из ящиков, так же покупаемых за деньги. И правда, цвета на Revolver R8 смотрятся очень гармонично и отлично сочетаются друг с другом. Создатели пакета скинов продумали все настолько тщательно, что со временем оружие изнашивается, и на нем появляются потертости. 

В общем сборка «Phoenix Marker» получилась реально качественной, поэтому очень большое количество игроков считает, что именно эти скины являются лучшими в игре.

Почему стоит выбрать именно данную сборку, а не какую-либо другую?

Качество. Достаточно всего одного слова, чтобы описать «Phoenix Marker». Только представьте: все окраски, начиная от револьверов и закачивая ножами и снайперскими винтовками, выполнены в HD; яркость и натуральность придают игре реальность. 

Кроме того, «Phoenix Marker» оптимизирована под ПК настолько, что при ее использовании абсолютно никаких заеданий не возникнет. Некоторые игроки переживают, что если установят скины на свое оружие, то их игра начнет заедать. Нет, такого не будет. Хотя все окраски тщательно обрисованы, никаких помех при игре они точно не доставят. 

Что необходимо сделать для игры со скинами?

Для начала, конечно, надо установить саму игру. Если у Вас стабильное Интернет-соединение, никаких проблем не возникнет. А сама сборка весит довольно мало, поэтому на ее установку потребуется около 2-3 минут.

logotip

Рекомендуем:

Полный список сборок

Комментарии:

Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!

Добавить комментарий