Скачать CS 1.6 Polymer

  • Понравилась сборка? Поделись с друзьями!
  • Дата: 14.09.2020
    Просмотров: 12 570
Особенности нашей сборки:
  • Все скины оружия сделаны в едином стиле Polymer.
  • Прицел имеет четыре вида, от точки до перекрестия.
  • Опция позволяющая убрать черные полосы по бокам.
  • Новые возможности: профиль геймера, аватарки.
  • дробовик CS 1.6 Polymer
  • нож CS 1.6 Polymer
  • м4а1 CS 1.6 Polymer
  • ак 47 CS 1.6 Polymer
  • граната CS 1.6 Polymer
  • awp CS 1.6 Polymer

Описание сборки CS 1.6 Polymer

Сколько лет уже прошло, а серия тактических шутеров Counter Strike живет и развивается. Пока у неё есть преданные поклонники, разработчики продолжат реализовывать самые новые и интересные идеи для фанатов. Требовательная к навыку стрельба дает огромный простор для развития каждого игрока, а командная составляющая не даст никому заскучать ни на секунду. А чтобы ознакомиться с долгим путем развития серии, необходимо начать с периода времени, когда Counter Strike ещё даже не была отдельной игрой.

Всё началось с двух парней, интересующихся программированием и разработкой видеоигр. После своего знакомства Jess Cliffe и Minh Le решили начать работу над модификацией для новой и инновационной на тот момент Half Life. Гибкий игровой движок от компании Valve позволял изменять файлы исходной игры до неузнаваемости. Вскоре появилась первая версия Counter Strike. Оригинальный сюжет о вторжении пришельцев из других миров был заменен на более приземленный и понятный обычным людям — противостояние террористов и специальных подразделений из разных стран стало очень захватывающим игровым опытом для многих геймеров.

Вскоре парни приобрели немалую популярность среди игроков и любителей модификаций, и приглашение на работу в Valve не заставило себя долго ждать. Уже в 2003 году была выпущена легендарная версия Counter Strike 1.6, которая кардинально изменила представление людей о командных тактических шутерах, и дала толчок для дальнейшего быстрого развития серии. Именно в ней были заложены основные принципы взаимодействия игрока с игрой, которые остались неизменными даже сейчас.

Теперь стоит поговорить, наверное, о самой инновационной части серии — Source. Новый движок от Valve вывел игровую физику и графику на абсолютно новый уровень, недоступный ранее большинству других разработчиков. Огромное количество интерактивных объектов на карте, реалистичные эффекты взрывов и стрельбы, а также проработанное окружение запали в сердца геймеров надолго, что сделало эту часть одной из самых любимых среди игроков.

Последняя вышедшая на данный момент часть серии — Counter Strike: Global Offensive. Список изменений по сравнению с прошлой игрой касается графической части, в то время как остальные элементы преимущественно остались неизменными. Стоит упомянуть о системе скинов для оружия, которая позволила пользователям приобретать и обменивать понравившиеся скины. Это сильно повлияло на восприятие игры, ведь каждый игрок смог кастомизировать все оружие, ножи и перчатки. Также разработчики позволили создавать различные карты для прохождения, что создало огромное количество контента для фанатов, уставших от давно знакомых и надоевших режимов.

Сколько бы ни вышло новых частей, Counter Strike 1.6 будет пользоваться популярностью не только среди старых игроков, желающих поностальгировать по временам компьютерных клубов, но и среди молодого поколения геймеров, которое хочет познакомиться с классикой тактических шутеров. Конечно, в графическом плане игра сильно устарела, но эту проблему можно легко решить использованием различных модификаций и сборок. Мы хотим предложить вам опробовать новую и оригинальную сборку Counter Strike 1.6 Polymer, которая заменяет абсолютно все модели оружия на более детализированные и выполненные в одном визуальном стиле. Вооружение, выполненное в стиле футуризм, сильно повлияет на ваше восприятие давно знакомой игры. Скачивайте сборку Polymer с нашего сайта бесплатно и на максимальной скорости, чтобы заново влюбиться в легендарную классику.

logotip

Рекомендуем:

Полный список сборок

Комментарии:

Гоша14 сентября 2020 17:44
Крутая сборка. Все пушки в одной тематике. Советую!!! Классс!!!
Дима2 апреля 2021 16:27
Крутое красивое исполнение оружия.

Добавить комментарий