Скачать CS 1.6 Neural Net

  • Понравилась сборка? Поделись с друзьями!
  • Дата: 26.06.2021
    Просмотров: 8 463
Особенности нашей сборки:
  • Новые возможности: профиль геймера, аватарки.
  • Прицел имеет четыре вида, от точки до перекрестия.
  • Все скины оружия сделаны в едином стиле Neural Net.
  • Опция позволяющая убрать черные полосы по бокам.

Описание сборки CS 1.6 Neural Net

Игроки в Counter Strike 1.6 продолжают играть в неё спустя уже множество лет по нескольким причинам. Первая — это ностальгия, ведь множество фанатов познакомилось с игрой ещё в детстве, а теперь им хочется ещё раз окунуться в эти приятные эмоции. Ещё одной причиной можно назвать дружное сообщество игроков, которые всегда помогут советом и всегда поддержат после трудного матча. Пользовательские сервера всегда представляли собой уютные места со своими правилами и особенностями, так что вы легко сможете найти наиболее подходящий для себя.

Ещё одна немаловажная причина популярности — гибкая система для модификации игры. Фанаты Counter Strike 1.6 создают огромное количество модификаций для замены моделей окружения, оружия, оперативников, а также звуков и интерфейса. Любой энтузиаст может воплотить свои фантазии в жизнь, потратив совсем немного времени на обучение. Для удобства многие из них создают сборки модов, помогающие игрокам, которые желающим в несколько нажатий изменить внешний вид игры на более проработанный или имеющий особый стиль.

Сегодня мы предлагаем вам отличную сборку Neural Net, меняющую скучные модели пушек на качественные и красочные скины, украшенные желтыми узорами. Такой камуфляж добавляет урбанизма оружию, поэтому прекрасно подходит для боя в городских условиях. Скачайте сборку и убедитесь во всем сами, играя в любимую игру с новой цветовой гаммой. А сейчас мы хотим рассмотреть оружие, модели которого вы можете заменить, просто скачав сборку.

Автоматические винтовки
Начать стоит с автоматических винтовок, которые пользуются огромной популярностью среди игроков в Counter Strike 1.6. Определенно, первые места по известности занимают советский АК-47 и M4A1 из США. Эти винтовки отлично показывают себя на любой карте, ведь они имеют высокую дальность и скорость стрельбы, немалый урон, позволяющий устранить врага одним попаданием в голову. Можно отметить только один их минус — высокая цена, что не позволяет использовать их для первых раундов матча. Но и с этим можно легко разобраться, покупая недорогие дробовики и пистолеты-пулеметы для заработка денег.

Не стоит забывать и о недорогих аналогах более популярных винтовок. Мы говорим о французском Famas и израильском Galil, которые обладают достойной точностью стрельбы и неплохим уроном, что позволяет использовать эти автоматы в ситуациях, где не хватает денег на старших представителей, а многие игроки используют их в качестве основного оружия, возможно, выбирая их за ощущения при стрельбе.

Пистолеты-пулеметы
Эти скорострельные и недорогие пушки позволяют быстро накопить денег на более мощное оружие, чтобы получить преимущество раньше противника. MAC-10 и TMP станут прекрасным выбором для начального этапа матча и дальнейших раундов, для которых не хватает баксов на штурмовую винтовку. Конечно, некоторой проблемой для многих игроков станет сильный разброс пуль во время стрельбы, поэтому перестрелки на дальние расстояния точно не дадут раскрыть все преимущества этих небольших пушек.

MP5 и UMP 45 же в свою очередь могут использоваться в намного большем количестве игровых ситуаций, ведь они обладают высокой точностью и малой ценой, жертвуя при этом уроном. Именно по этой причине, используя их вам необходимо прицеливаться точно в голову противника. Также привлекательным плюсом этих пушек для многих игроков станет высокая скорость движения с ними, что определенно поможет уворачиваться от пуль в перестрелке. Последним пистолетом-пулеметом будет P90, отлично показывающий себя в быстрой атаке на засевшего в укрытии противника. Им пользуются, чтобы провести неожиданный манёвр и добраться до базы врага.

Counter Strike 1.6 Neural Net
Скачивайте сборку Counter Strike 1.6 Neural Net у нас абсолютно бесплатно и без ограничений по скорости, чтобы самому опробовать новый визуальный стиль любимой игры. Используйте качественные скины и получайте намного больше положительных эмоций от игрового процесса. Находите и другие полезные файлы у нас и улучшайте легендарный шутер максимально просто и удобно.

logotip

Рекомендуем:

Полный список сборок

Комментарии:

женя2 января 2022 17:22
игра ужасно крутая 1000000 звёзд я скачиваю (спасибо_

Добавить комментарий