Карта «oldmanclub_v1» для CS 1.6

Карта oldmanclub_v1 для CS 1.6
  • Понравилась карта? Поделись с друзьями!
  • Дата: 22.10.2023
    Просмотров: 57

Описание карты «oldmanclub_v1» для CS 1.6

Карта oldmanclub_v1 для CS 1.6 - это идеальное место для тех, кто ищет новые вызовы и необычные условия для боя. Эта карта отличается от стандартных локаций своей уникальной атмосферой и дизайном.

Место действия - городской район в поздний вечер. Искусственное уличное освещение создает условия пониженной видимости, что добавляет сложности и неожиданности в боевые действия. Игрокам придется проявить все свои навыки и тактику, чтобы остаться незамеченными и одновременно эффективно атаковать противника.

На территории карты расположены здания барачного типа, которые можно использовать как укрытие или место для засады. Также на месте есть столики и стулья, как в летних столовых, что добавляет реалистичности и уникальности данной локации.

В центре карты находится небольшой декоративный бассейн, который может стать как препятствием, так и интересным элементом стратегии. Вода отражает свет, что может сбить с толку противника или наоборот, выдать ваше местоположение.

Дизайн карты великолепен - все элементы гармонично сочетаются между собой, создавая атмосферу напряженного и захватывающего боя. Продуманная до мелочей территория позволяет игрокам использовать различные тактики и стратегии, делая каждую игру уникальной и неповторимой.

В целом, карта oldmanclub_v1 для КС 1.6 - это отличный выбор для тех, кто ищет новые испытания и хочет прокачать свои навыки в нестандартных условиях. Эта карта обязательно станет интересным и захватывающим дополнением к вашей коллекции.

Скриншоты:

  • Карта oldmanclub_v1 для КС 1.6
  • Карта oldmanclub_v1 для КС 1.6
  • Карта oldmanclub_v1 для КС 1.6

Как установить карту

  1. Скачайте архив с картой с Яндекс Диск и распакуйте;
  2. Скопируйте содержимое в директорию с игрой, согласно вложенным папкам - maps, sound и т.д.;
  3. Некоторые файлы могут повторяться, поэтому замените их, если потребуется;
  4. Карта установлена, можно запускать CS 1.6 и начинать играть.

Для корректной работы всех загружаемых с нашего сайта файлов советуем скачать cs 1.6 - оригинальную чистую версию со стандартными текстурами, звуками и без каких-либо изменений.

logotip

Похожие новости:

Комментарии:

Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!

Добавить комментарий