Скачать CS 1.6 Infection

  • Понравилась сборка? Поделись с друзьями!
  • Дата: 16.05.2020
    Просмотров: 14 602
Особенности нашей сборки:
  • Основана на последнем билде 8308, поддержка аватарок.
  • Добавляйте друзей в свой профиль, общайтесь в чате.
  • Сборка находит много серверов всех модификаций.
  • Модели игроков защищены медицинскими масками.

Описание сборки CS 1.6 Infection

Надоела классическая CS 1.6? Тогда обратите внимание на новую сборку Infection, позволяющую взглянуть на давно знакомый конфликт под абсолютно другим углом. Вы можете вступить в ряды бойцов террористической организации и попробовать погрузить мир в хаос, или стать щитом человечества, защищающем тысячи жизней, присоединившись к отрядам специального назначения из разных стран. Выбор за вами.

Давно привычная нам история о противостоянии сил спецназа и террористов дополнена опаснейшим биологическим оружием, способным уничтожить человечество. Для достижения своих зловещих планов незаконная организация не боится использовать все методы: захват невинных людей в заложники, подрыв важных объектов и перестрелки с полицией. Хорошо, что у спецназа есть все самое современное вооружение и приспособления, которые помогут победить преступность. Для срыва планов террористов, силовикам понадобятся все силы и концентрация, ведь на кону стоит множество жизней.

Бороться с опасным биологическим вирусом невозможно без средств личной защиты. В сборке CS 1.6 Infection представлены маски, надежно защищающие дыхательные пути владельца. Они же надеты и на пленников, ведь вирус не щадит никого. Множество новейших модификаций для оружия позволят вам по-новому ощутить вкус победы. Все классическое оружие из CS 1.6 подверглось некоторым изменениям. Будете ли вы использовать автоматы, пистолеты-пулеметы, снайперские винтовки, или же пойдете с противником на сближение, держа верный нож в руке.

В сборке CS 1.6 Infection представлены безграничные возможности для устранения террористической угрозы. Спецназ имеет разные устройства, которые помогут быстрее разминировать бомбу, или спасут жизнь бойца в трудный момент. В классическом режиме террористам для победы нужно взорвать стратегический объект с помощью мощного заряда взрывчатки. Самое трудное в этой задаче — не дать полиции сорвать детонацию бомбы. А если вам захочется каких-то новых ощущений, отправляйтесь в режим захвата пленников, который заключается в защите заложников за террористов и спасении их за спецназ. Множество возможностей для командного взаимодействия позволяют максимально эффективно раскрыть потенциал каждого игрока. Не забывайте, что грамотная кооперация со своей командой — залог победы. Поэтому выбирайте любимый ствол и отправляйтесь побеждать в CS 1.6 Infection.

logotip

Рекомендуем:

Полный список сборок

Комментарии:

Гена21 июля 2020 23:56
Мне нравится эта сборка. Скачал полет отличный.
Супермен22 сентября 2020 14:50
Круто круто. КС вообще лучшая игра.

Добавить комментарий