Скачать CSS v34 Amphibious

  • Понравилась сборка? Поделись с друзьями!
  • Дата: 23.08.2020
    Просмотров: 19 412
Особенности нашей сборки:
  • Скины оружия выполнены на перчатках Amphibious.
  • Встроенная защита не даст серверам сломать клиент.
  • Находит много серверов, возможность игры против ботов.
  • Запускается на всех версиях ОС Windows - XP, 7, 8, 10.

Описание сборки CSS v34 Amphibious

Серия Counter Strike уже давно имеет огромную популярность среди игроков и кибер спортсменов и не зря, ведь в ней очень простой сюжет отлично сочетается с интересной стрельбой, которая точно не надоест даже через несколько тысяч наигранных часов. Кажется, любовь преданных фанатов не угаснет ещё много лет, а Valve точно постараются выпустить новые части легендарной серии. А одной из инновационных частей Counter Strike является прорывная Source.

Оружие и гаджеты
Большой набор разнообразного оружия в Counter Strike: Source дает игрокам полноценную свободу действий в любом матче. Мощные снайперские винтовки, скорострельные пистолеты-пулеметы и точные автоматы позволяют вам реализовать абсолютно любые планы, чтобы получить победу в раунде. Как видите, выбирать есть из чего, а это лишь малая часть представленного в игре набора вооружения. Также не стоит забывать о различных гаджетах, значительно упрощающих выполнение стратегического задания. Например, набор инструментов сильно ускоряет разминирование заложенной бомбы и спасение заложника, а тактические гранаты дают возможность зайти на точку незамеченным или нанести много урона противнику.

Игровой процесс
Глупо отрицать, что стрельба — это одна из самых важных частей для любого хорошего шутера. В CSS она сделана очень хорошо, а ощущения от неё запоминаются игрокам надолго. С самого появления серии разработчики дорабатывали и улучшали стрельбу, а прорывной движок Source позволил вывести визуальные эффекты на абсолютно новый уровень. Конечно, чтобы использовать все игровые механики на максимум, необходимо много тренировать и оттачивать навыки на специальных картах. Например, некоторые из них позволяют развить свою точность и скорость реакции, а другие дадут представление о быстром передвижении по карте. Каждому игроку стоит тратить хотя бы немного времени на тренировки, чтобы всегда иметь преимущество над противником.

Игровые режимы
Основной сюжет и игровые режимы были заложены ещё в самой первой части. Во главе истории стоит борьба войск спец назначения и преступной группировки, которая хочет погрузить весь мир в хаос. В любом режиме у каждой группировки есть определенная цель, выполнив которую можно получить победу. Например, на картах de_ команде террористов необходимо заложить бомбу на одной из двух стратегических точек, а спецназ должен обезвредить её. Если же вам хочется спасти заложников, доставив их до точки эвакуации, то попробуйте карты cs_.

Новая сборка
Оригинальной игре не всегда хватает разнообразия, но это очень легко решается использованием различных интересных и качественных сборок. Они позволяют снова почувствовать положительные эмоции, как и при первом запуске игры. Мы хотим предложить вам новую сборку Amphibious, которая вносит в игру несколько изменений, влияющих на восприятие любимой игры. Например, все вооружение в сборке выполнено в одном стиле лазурного цвета. Качайте сборку Counter Strike: Source v34 Amphibious с нашего сайта бесплатно и без ограничений по скорости, чтобы заново погрузиться в давно знакомую игру.

logotip

Рекомендуем:

Полный список сборок

Комментарии:

Илья23 августа 2020 02:38
Скачал этот ксс мне понравились скины и динамика игры.
Балабол23 августа 2020 03:53
Да да круто. Топчик прям.
максим3 апреля 2021 09:44
просто клас
руслан17 августа 2021 06:49
мне понравилось ток файл торрента нет
Amphibious_Player20 декабря 2021 23:50
Крутая Сборка, Толико Есть Один Минус На Слабых Пк Не Потянет
Daizym7 февраля 2022 16:31
Круто наигрался больше чем два дня
dragon30 августа 2022 08:31
самый крутая версия кс
Соня22 марта 2023 06:31
Классно проработано все и физика. Очень классная контра.

Добавить комментарий