Скачать CSS v34 Bloodhound

  • Понравилась сборка? Поделись с друзьями!
  • Дата: 14.01.2021
    Просмотров: 15 638
Особенности нашей сборки:
  • Запускается на всех версиях ОС Windows - XP, 7, 8, 10.
  • Встроенная защита не даст серверам сломать клиент.
  • Скины оружия выполнены на перчатках Bloodhound Bronze.
  • Находит много серверов, возможность игры против ботов.

Описание сборки CSS v34 Bloodhound

С каждым днем серия Counter Strike набирает все больше фанатов, которые находят в ней что-то для себя. Кому-то нравится стрельба, а другой получает удовольствие от тактической составляющей. В огромном количестве случаев людям нравится общение с единомышленниками на различных серверах, которые и созданы, чтобы сплотить фанатов старых частей и дать им удобную площадку для игры. Ну а последняя на данный момент часть CS: Global Offensive до сих пор активно поддерживается разработчиками и привлекает новых игроков, поэтому она и забирает заслуженные топовые позиции в рейтингах популярности.

Стоит помнить и о влиянии серии на киберспорт. Можно сказать, что она стояла у истоков киберспорта, собирая крупные турниры и назначая огромные призовые суммы за победу. Это и привлекло большое число игроков, желающих показать свой уровень мастерства тысячам других людей и заработать немалые деньги. Призовой фонд турниров уже давно превышает миллионы долларов и, кажется, это не предел. Также существуют турниры поменьше, которые не имеют больших призовых наград, но помогают продвижению игры в массы.

Игровые режимы
Серия Counter Strike славится своими интересными режимами, которые затягивают игрока и не дают ему заскучать ни на секунду. На первое место здесь ставится знание карты и умение тактически мыслить, так что любой опытный игрок должен провести в любимом режиме не один десяток часов, чтобы побеждать даже против очень сильных врагов. Также вам необходимо тренировать свою точность стрельбы на различных картах, чтобы не подвести команду в самый важный момент.

Очень известным режимом в серии является Захват заложников. Залогом победы для команды полиции в нем будет спасение и доставка пленников до точки отхода, а в это время их должны остановить террористы, укрепившиеся на указанной точке. Простота режима открывает большой потенциал для обсуждения и разработки тактик, поэтому вам точно не станет скучно. Если же вы найдете товарищей для игры, то победа точно не станет чем-то недостижимым для вашей команды.

И, конечно, не стоит забывать про самый популярный режим среди игроков — Закладка бомбы. Чтобы заполучить победу, команде преступников придется добраться до отмеченной позиции и установить бомбу, а бойцы спецназа будет всеми силами пытаться предотвратить это. На этих картах команде нужно сплотиться и действовать сообща, чтобы завоевать лидерство в раунде. Будет лучше общаться со своей командой через голосовой чат для достижения наилучших результатов.

Выбор пушек
Создатели Counter Strike: Source v34 определенно хорошо постарались и создали достаточный запас стволов для каждого игрока, так что никто не останется обделенным. Вы можете выбирать из пистолетов, штурмовых винтовок, пулеметов, снайперских винтовок и ещё многих пушек. Подберите арсенал для себя, прокачайте свой навык стрельбы до максимума и возьмите победу в любом матче.

Стоит упомянуть и про дополнительные устройства, призванные помочь вам практически во всех тактических планах. Так, набор из бронежилета и шлема защитит вас от пуль врага и даст парочку секунд на продумывание действий, а гранаты дадут возможность пройти на позицию или перекрыть опасный проход на базу. Но с помощью гранат можно и помешать своим товарищам, закрыв обзор на точку, поэтому всегда будьте осторожны. Не забывайте использовать все возможности игры и тогда никакой враг не станет преградой.

Сборка Counter Strike: Source v34 Bloodhound Bronzed
Невозможно создать проект, который будет интересен всегда. CS: Source v34 предоставляет игроку огромную свободу действий, но и этого не хватит надолго. Для таких ситуаций сообщество игроков и создает различные сборки, которые вносят изменения в давно знакомую игру. Сборка Bloodhound Bronzed заменяет не только множество скинов для стволов и героев, но и динамичное музыкальное сопровождение, хорошо дополняющее игровой процесс. Все скины выполнены в одной стилистике, поэтому можно не волноваться насчет графической целостности игры со сборкой. Попробуйте сборку Counter Strike: Source v34 Bloodhound Bronzed у нас и получите знакомую игру с новым визуальным стилем.

logotip

Рекомендуем:

Полный список сборок

Комментарии:

Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!

Добавить комментарий