Стрельба из АК-47 в CS 1.6

  • Понравилась статья? Поделись с друзьями!
  • Дата: 12.10.2014
    Просмотров: 2 427

В этой статье мы хотели бы познакомить Вас с некоторым видом оружия в cs 1.6 и тактикой игры с этим оружием. А именно, как стрелять из AK-47 в антологии Counter-Strike 1.6. Многие игроки мечтают научиться стрелять из автомата AK 47. Во первых оружие относительно недорогое и в тот же момент досточно убойное. Если Вы умеете стрелять из этого оружия, то поверьте, Вам не страшен ни один противник, даже если он злостный снайпер, поджидающий Вас с AWP.

Ну а теперь немного о секретах. Допустим Вы сейчас сидите в яме на длине на карте de_dust2 и видите, как бежит CT (или контр-террорист) на точку "A", где ставится plant (бомба). В кс 1.6 антология, скачать которую можно и с нашего сайта, такой вид оружия как AK-47 имеет большой разброс пуль, поэтому стрелять очередью в зажиме на большую дистанцию нет необходимости. Вас просто убьют. Делаем это по другому - выглядываем из ямы, целимся в противника и выпускаем пару-тройку патронов, да еще и стараемся попасть в голову (т.е. сделать headshot). При такой тактике в cs 1.6 ваши выстрелы попадут точно в цель и нанесут максимальный урон. И если до этого противник уже успел потерять процент здоровья - Вы победитель.

Но если возникает ситуация, когда вы сталкиваетесь с противником почти лицом к лицу, то тут можно стрелять зажимом. Но для этого надо опустить прицел немного в пол, так как если Вы будете целится в голову, то из-за отдачи ваш прицел уйдет выше головы противника и Вас убьют. Теперь Вы овладели начальными знаниями, как использовать AK-47 в таком шутере как Контр Страйк 1.6 и нет ничего лучше, как скачать игру counter strike 1.6 антология и опробовать все на практике.

Наш сайт, посвященный игре Counter-Strike 1.6 Антология. Здесь Вы можете почитать статьи по контр страйк 1.6, и конечно же скачать кс 1.6 антология - версия основанная на последнем контенте Steam и опробовать различные виды оружия в online игре, например пострелять из любимого многими геймера легендарного автомата Калашникова или просто Ak-47. На сайте представлена для скачивания чистая, русифицированная сборка без рекламы со стандартными моделями игроков, а также максимально защищенная. Удачной игры!

logotip

Похожие новости:

Комментарии:

Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!

Добавить комментарий