Тактика нападения в Counter-Strike 1.6

  • Понравилась статья? Поделись с друзьями!
  • Дата: 20.07.2016
    Просмотров: 2 432

В игре Counter Strike 1.6, скачать которую вы можете на портале http://cs-games.net, применяется множество тактик: одни созданы для защиты, другие для нападения. В этой статье мы рассмотрим тактику нападения, как это должно правильно происходить, чтобы в результате ваша команда победила. На самом деле, выбор тактики – это ответственное дело, поэтому отнеситесь к этому серьезному, и решите в своей команде, как вы будете играть до начала игры, а не во время, когда начнут тикать часики. В CS 1.6 побеждает не только самый сильный и опытный, но и самый быстрый. Не все понимают, что тактика нападения отличается не только по своему составу, но и по продвижению к сопернику и его вероятному местонахождению.

Всего существует три распространенных тактики нападения в контр страйк, сейчас вы с ними познакомитесь:

  • Первая тактика называется раш – это быстрое нападение на врага с последующим возможным захватом контрольной точки, где располагается команда спецназа. Но самое важное для вас, это сделать так, чтобы соперник не смог даже заподозрить, что вы к нему приближаетесь. Сделать это трудно, но попытаться можно, рекомендуем для этого использовать все виды гранат, чтобы во время вашей атаки, противник был сбит с толку. Сначала должны забежать два геймера, и бросить гранаты, за ними вступают в бой остальные игроки, которые начинают обстреливать врагов, которые в данный момент ослеплены, они не могут вам ответить тем же, и это дает вам огромное преимущество. Если вам не удастся захватить территорию соперника, то вы уже раните много противников, что даст возможность быстрее с ними расправиться. Эта тактика очень эффективная, поэтому можете смело ее использовать, даже если ваша команда состоит из новичков.
  • Второй вид нападения – это прикрывающее. Эта тактика в кс 1.6 используется реже, чем "раш", но все же она распространена. Ее суть заключается в том, что члены команды начинают прикрывать друг друга со всех сторон, что мешает врагу максимально близко приблизиться. Если возникает необходимость, несколько игроков могут сменить свои позиции, чтобы занять другую точку. Все зависит от ситуации, поэтому смотрите сами, как дальше действовать. Хотим отметить, что эта тактика требует действительно командной игры, если же между игроками не сложилось хороших отношений, то она становится обреченной на провал.
  • Третья тактика нападения называется аккуратной, и она абсолютно соответствует своему названию. Но эта тактика еще больше требует командной игры, чем тактика нападения, без помощи друг друга проделать ее нереально. Когда соперник не дает пройти на позицию, тогда нужно подумать, как же лучше всего отойти, чтобы снова пройти только уже на другую точку. Здесь нужно действовать очень тихо и слаженно, только так удастся обхитрить противников. Вы должны быть готовы к моментальной смене позиции, в случае, если вас заметят.

Тактики, которые мы вам описали хорошие, но как показывает практика, наиболее часто в контр страйк 1.6 используют раш. Также можно комбинировать эти тактики, например начать с аккуратной, потом перейти к рашу, и закончить прикрытием. Что касается последней, то без нее невозможно играть, поэтому она используется в каждой игре. Самое главное, чтобы члены вашей команды разбирались в этих тактиках, и не действовали наугад или, как им захочется. Если в команде начнется хаос, и не будет слаженной игры, то это приведет к полному фиаско.

logotip

Похожие новости:

Комментарии:

ИСКАНДАР16 декабря 2020 20:41
Я НЕ ЗНАЮ КАК КУПИТЬ 2 ПИСТОЛЕТ

Добавить комментарий