Основные типы карт в Контр-Страйк 1.6

  • Понравилась статья? Поделись с друзьями!
  • Дата: 09.06.2013
    Просмотров: 2 659

Существует немалое типов карт и все они предназначены для определенных модификаций CS 1.6. Но хотелось бы затронуть самые основные типы карт. Самый популярный тип - это de_ карты, где нужно установить/обезвредить бомбу. Эти карты используются на крупных чемпионатах всего Мира. Самая любимая, известная и популярная карта имеет название de_dust2. Карта уже добавлена в сборку от CS-Games.Net, с ней можно ознакомиться скачав Контр Страйк с сайта по прямой ссылке и поиграть online или с ботами.

Суть задания – Террористы должны заложить бомбу в указанное место(Plant) за определенное время. Один игрок из команды Терров получает бомбу в начале раунда, он и должен ее заложить. Но по ходу игры и по ситуации, он может передать заряд товарищу по команде, что бы тот уже привел его в действие. Игрок, который получил бомбу отображается на радаре темно-оранжевым цветом и его можно отличить по рюкзаку на спине. Все игрокам независимо от команды оповещаются о закладке бомбы сообщением. Задача Контр-Террористов это успеть разминировать бомбу за короткий, несколько минут, интервал времени. Чтобы сократить время на разминирование игрок из команды CT может купить специальный прибор "Defuse Kit" или просто щипцы. Таким образом время на деактивацию C4-заряда сокращается от 10 до 5 секунд.

Другой менее популярный тип карт начинается с префикса cs_... и заключается в выводе заложников командой Контров из вражеского лагеря Террористов. Команде CT отводится определенное время на выполнение этой миссии. Это основная задача, но для победы так же возможен вариант простого уничтожения врага. Если Вам незнакома карта, просто ориентируйтесь по радару - заложники отмечены на нем светло-голубыми точками. Радар очень важная деталь в игре, поэтому советуем скачать самую защищенную CS 1.6, которая получена из лицензионной версии Контра-Страйк. Когда Вы подошли к заложникам, необходимо нажать перед каждым клавишу «E» (по умолчанию, если Вы не изменяли настроек клиента). Далее возвращайтесь на свою базу вместе с заложниками.

Не получившие большой популярности карты с префиксом as_, где требуется сопровождать VIP персону. Такая карта CS 1.6, где Вам предстоит выполнять подобную миссию называется as_oilrig. Главной задачей террористов на картах типа as_ является ликвидация VIP игрока, этой персоной является один из игроков Контр-Террористов. В CS 1.6 VIP-игрок имеет стандартный пистолет и не может купить другое оружие, однако, на нем одет бронежилет с 200% защитой. Поэтому задача команды спецназа это довести VIP игрока до специальной зоны - зоны спасения. Возможно Вы видели площадку с вертолетом. Вероятно после ознакомления с типами карт в кс 1.6 Вам еще сильней захотелось окунуться в этот удивительный игровой мир под названием - Counter-Strike 1.6. Тогда не стоит тянуть время, чтобы скачать Контру 1.6 с защитой с нашего сайта и опробовать все уже на сервере online.

logotip

Похожие новости:

Комментарии:

Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!

Добавить комментарий