Стрельба из Deagle в CS 1.6

  • Понравилась статья? Поделись с друзьями!
  • Дата: 12.10.2013
    Просмотров: 3 794

Приветствуем Вас на сайте CS-Games.Net! Каждый, кто посещает наш сайт, приходит сюда с целью получить отличную лицензионную сборку Контр Страйк. Интернет сейчас завален огромным количеством разнообразных вариантов сборок игры. Но, однако не все они достаточно профессионально собраны или вовсе пригодны для безопасной игры. Если Вы ищите классную Контру 1.6, то Вы на верном пути. Наш клиент кс станет отличным дополнением к Вашей коллекции компьютерных игр.

Перейдя на главную страницу сайта Вы сможете скачать cs 1.6 лицензионную копию, которая была получена из Steam Counter-Strike, а так же и другие сборки. Клиент абсолютно чистый, имеет оригинальные стандартные модели оружия и игроков, спрайты, озвучку, оформление... И поэтому, если Вы захотите что-либо изменить в клиенте, например, установить новые модели игроков или "пушки", то это будет сделать очень просто. Хотя, если в Ваших планах научиться хорошо стрелять из AWP или Deagle, то лучше всего тренировать стрельбу со стандартными моделями. Сборка кс 1.6 защищена от встраивания рекламы, изменения игрового меню, установки рекламных баннеров, не требует активации.

Техника стрельбы с Desert Eagle в CS 1.6
Desert Eagle один из видов оружий в cs 1.6, с которого достаточно трудно попасть в цель. Однако убойная сила и мощь этого пистолета просто удивляет. Нет никаких проблем, при правильной стрельбе, выпустить пулю противнику в голову с далекого расстояния. Но для этого необходимы тренировки и лучше всего оттачивать стрельбу на CSDM серверах, которые можно найти в поиске серверов, если скачать лицензионную Контру с нашего сайта. В одном раунде Вы легко можете положить семерых, выпустив всю обойму, но вот в другом раунде все семь патронов улетят мимо.

Из всех пистолетов в кс 1.6, Deagle единственный способен прошить стенки, балки, ящики и т.п., и пуля угодит в голову врага. Можно со 100% уверенностью сказать, что длительные тренировки стрельбы дадут свой результат и каждая пуля, выпущенная с Deagle будет лететь прямиком в голову. Но в чем же секрет стрельбы?

Старайтесь не сидеть на одном месте при стрельбе. Необходимо постоянно стрейфиться и между короткими паузами производить выстрелы. Но если стреляете сидя, то старайтесь целится в район шеи, тогда точно попадете в голову. Deagle - это лучшее дополнение к AWP, и его основной секрет в том, что нужно обязательно сделать движение перед выстрелом! Об тактике снайпера, технике стрельбы "Fast Zoom" или "No Scope", как принято говорить среди иностранных игроков, можно почитать в другой нашей статье.

Какой-то особой техники стрельбы с Дигла нет и на первый взгляд в теории все просто, но вот на практике все иначе. Есть такая пословица: "Терпение и труд всё перетрут"... постоянные тренировки стрельбы с Deagle и Вы будете попадать в голову противника с каждым патроном!

logotip

Похожие новости:

Комментарии:

Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!

Добавить комментарий