Правила игры в команде

  • Понравилась статья? Поделись с друзьями!
  • Дата: 08.08.2015
    Просмотров: 1 449

Всем геймерам известно, что Counter Strike – это командная игра, поэтому вы должны учиться действовать слаженно. Половина вашего успеха зависит от взаимопонимания игроков, а вторая половина от ваших навыков и опыта. Даже, если вы только учитесь и еще плохо играете, значит вам нужно наладить общение с членами команды, чтобы они вам помогали, советовали и учили. Не нужно думать, что кто-то пытается вас унизить, вам действительно хотят помочь, и вывести на новый уровень. Вы должны также научиться использовать преимущества и недостатки карт, потому что очень важно знать все укрытия и простреливаемые места, иначе вас быстро убьют. Скажем одно, вам нужно тренироваться, и все придет с опытом. Что касается командной игры, сейчас мы с вами об этом поговорим.

Если хотите играть в команде, как одно целое, вам нужно придерживаться следующих правил:

Когда вы играете, вам уже нужно думать не только о себе, но и о своих товарищах. Бывают такие случаи, когда нужно принести себя в жертву, чтобы помочь напарнику. Люди, которые готовы пойти на это, очень ценятся в команде.

Если вы атакуете соперника, не приближайтесь близко друг к другу, так противник вас может уничтожить всех вместе. Старайтесь держаться от своего союзника на расстоянии, как минимум шаг. Не становитесь для врага легкой жертвой.
Никогда не стойте за спиной у своего товарища, вы не только ведете себя подло, но и подвергаете опасности свою жизнь и жизнь напарника. Довольно часто новички забывают или не знают, что Counter Strike – это командная игра, поэтому случаются такие недоразумения. Если вы играете в этот шутер, можете забыть о своем «я», теперь вы отвечаете не только за себя, но и за членов своей команды.

Когда вы собираетесь стрелять, еще раз проверьте – это ваш враг или союзник? Вам трудно рассмотреть это на большом расстоянии, поэтому воспользуйтесь радаром.

Если вам досталась в игре роль снайпера, значит играйте с умом. Найдите себе несколько хороших укрытий, и периодически их меняйте. Старайтесь находить места так, чтобы у вас поблизости было такое место, где бы вы могли спрятаться на несколько секунд, чтобы перезарядиться.

Если вы понимаете, что в вас летит ослепляющая граната, моментально делайте резкий рывок мышкой в любую сторону, таким образом вы не ослепнете. Если вам не удалось избежать такой неприятной ситуации, тогда замрите на некоторое время, чтобы противник вас не нашел. Это не всегда помогает, но есть вероятность, что вас не заметят.

Не пренебрегайте ножом. Это действительно классное оружие, просто нужно научиться им пользоваться.

Если вам нужно установить бомбу, возьмите себе в помощь напарника, и после проделанной работы, займите удобные места для ее защиты. Как только соперники будут приближаться, чтобы ее разминировать, вы будете их отстреливать.

Если вы играете в команде, которая имеет преимущества на той или иной карте, пользуйтесь ими, ведь не всегда предоставляется такая возможность.

Если вы состоите в команде спецназа, обязательно купите себе щипцы, они могут вас очень выручить, например, когда до конца раунда останутся считанные секунды, и щипцами вы сможете очень быстро обезвредить бомбу.

Используйте ходьбу, чтобы сбивать противника с толку.

Если вы хотите получать ценную информацию, пользуйтесь радаром и таблицами.

Если у вас нет микрофона, тогда пользуйтесь клавишами радиокоманд.

Обязательно купите себе хорошие наушники, если у вас их нет, вам будет играть сложнее. Звуки играют важную роль в Counter Strike, и вы должны хорошо их слышать.

Если вам нужна помощь, не стесняйтесь за ней обратиться к своим товарищам. Если же вас о чем-то попросили, вы не должны долго думать, а просто быстро помогать своему напарнику.

Иногда, чтобы забраться в окно нужен помощник, который подставит свою спину, и вы осуществите прыжок.

Действуйте вместе со своими членами команды, не нужно после старта бежать сломя голову, и стрелять непонятно куда. Ваша группа выбирает определенную стратегию, и вы должны ее тоже придерживаться, чтобы победить.

Никогда не повышайте голос на своих товарищей, и не ссорьтесь по пустякам.

logotip

Похожие новости:

Комментарии:

Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!

Добавить комментарий