Игра с Щитом в КС 1.6

  • Понравилась статья? Поделись с друзьями!
  • Дата: 30.10.2015
    Просмотров: 2 147

В увлекательной игре Counter Strike 1.6 помимо новых моделей пушек появилось и такое крутое оружие, как баллистический щит. Когда игроки ожидали эту версию, разработчики говорили, что они работают над новым щитом, но по их словам ничего особенного не ожидалось. Изначально планировалось, что этот щит будет закрывать полностью геймера, но только спереди, и его сможет простреливать мощное оружие. Естественно, что это расстроило игроков, ведь он по сути остался бы таким, как и был раньше. С таким щитом предполагалось использование практически всех пистолетов, но в эту категорию не входила двойная берета. Что же в итогу увидели игроки? У геймеров появился абсолютно новый щит, он стоит 2200 долларов, и его не может пробить ни одно орудие убийства в cs. Это не под силу даже пулемету и слону, поэтому игрок с такой защитой становится настоящей крепостью, и противостоять ему очень сложно.

Как же в CS 1.6 на практике применять эту сильную защиту? На самом деле сложного ничего нет, но приобрести этот щит могут только спецназовцы, при этом пользоваться могут абсолютно все. Если спецназовец с щитом погибает, то его оружие может подобрать боец любой команды. Игрок, который приобретает себе такую защиту вынужден отказаться от всего оружия. Вам будут доступны для покупки только пистолеты и гранаты. Также это касается игрока, который собирается подобрать щит, ему придется лишиться основного оружия. В игре контр страйк баллистический щит работает в двух режимах: активный и пассивный. Пассивная защита дает возможность вам отодвинуться в бок и сделать несколько выстрелов. Но щит в таком случае будет защищать вас только спереди, но останется открытой грудь. Активная защита более эффективна, как правило, ради нее и покупают щит. Спереди щит вас полностью будет закрывать, и вы можете наблюдать за врагом через небольшое бронированное окошечко. Вот только стрелять в таком режиме вы не сможете. Также вам надо запомнить, что когда вы делаете перезарядку, щит закрывает только бок, как при пассивном режиме, не забывайте об этом.

Боец, который имеет щит, и вправду напоминает танк, защиту которого разрушить очень сложно. При схватке с врагом, щитоносец остается абсолютно здоровым, и противостоит силам противника. С одной стороны вы понимаете, что вам нужно уничтожить соперника, но он неуязвим. С другой стороны, вам нужно как-то его убить, тогда можете позвать на помощь товарищей, которые начнут вести по нему обстрел. Справиться с игроком, вооруженным щитом можно только одним способом, играть всей командой, а не противостоять в одиночку. Щитоносцы работающие в паре вообще могут закрыть один коридор, и противнику будет сложно прорваться. Но за время игры с этой защитой появились тактики, как бороться со щитоносцами, но это уже другая тема. Если вы играете в кс 1.6 с щитом, не стоит забывать, что пистолет это тоже хорошее оружие, и не стоит им пренебрегать в бою. Как правило, геймеры, которые долгое время пытаются уничтожить щитоносца, просто потом перестают на него обращать внимание, вы же можете этим воспользоваться, и достать пистолет, которым добьете врагов. Вы им напомните, что вы не ящик, а умный игрок, который точным выстрелом сделает хэдшот и отправит их на тот свет. Такие выстрелы станут неожиданностью для террористов, а вы снова, как говориться «будете на коне».

Играя с щитом в одиночку, без поддержки товарищей, будьте предельно внимательными. Помните, что ваше чувство защищенности может обернуться для вас смертью, будьте бдительны, ведь соперник только и ждет момента, чтобы застать вас врасплох. У человека есть 6 плоскостей – это верх, низ, правая сторона, левая сторона и т.д. Но щит может закрыть только одну, так что будьте готовы, что внезапно может появиться противник и выстрелить в вашу незащищенную сторону. Вы сами понимаете, что если вы начнете защищаться, то с пистолетом вам будет сложно справиться с врагом, у которого в руках мощный автомат. Ловите момент, когда соперники начнет перезаряжаться и всадите ему прямо в голову пару патронов. Как только вы видите, что игрок начал делать перезарядку, тут же отодвигайте щиты и стреляйте, потом быстро закрывайтесь, но не забывайте, что во время вашей перезарядки, у вас автоматически включается пассивный режим защиты. Попробуйте теперь скачать counter strike 1.6 с ботами и попытайтесь для начала поиграть с щитом против них, а потом уже можете смело заходить на серверы и играть против реального противника, который в отличии от ботов может думать. Получив базовые навыки вам будет гораздо интересней начинать играть в контру в Интернете. Удачи!

logotip

Похожие новости:

Комментарии:

Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!

Добавить комментарий