Винтовка M4A1 в CS 1.6

  • Понравилась статья? Поделись с друзьями!
  • Дата: 12.10.2013
    Просмотров: 2 214

Игра Контр-Страйк 1.6 - по праву назван мировым шутером, завоевавшим сердца миллионов геймеров по всей планете. Люди каждый день скачивают кс 1.6, чтобы сразиться в тяжелом и жестком противостоянии двух сил - Контр-Террористов и Террористов. Здесь Вам будут доступны различные виды оружий и экипировки: щиты, гранаты, пистолеты, дробовики, автоматы и конечно же достаточно популярная в онлайн шутерах штурмовая винтовка m4a1, которая имеет ряд полезных качеств, такие как высокая точность и скорострельность.

Играть в Контр Страйк с m4a1 одно удовольствие, так как винтовка эффективна, как в ближнем, так и дальнем бою. Особенно m4a1 любят новички, более опытные игроки предпочитают уже ak47. Но как говорится теория это хорошо, но нужна практика. А для этого нужен хороший игровой клиент и на нашем сайте можно легко и быстро скачать установочный файл CS. Каждая сборка упакована в очень удобный установочный файл-инсталлятор, что не должно вызвать затруднений при инсталляции игры. Мастер установки Counter Strike 1.6 создаст ярлык на рабочем столе, по Вашему выбору, для быстрого запуска игры. КС 1.6 скачать установочник можно с нашего сайта быстро по прямой ссылке.

Установка игры кс не занимает много времени. После того, как Вы скачали установочник, запускайте его и нажимайте кнопку "Далее", пропуская окно приветствия. На втором этапе необходимо выбрать путь установки вашей новой кс. Следующим этапом инсталляции Вам нужно будет решить, хотите ли Вы, что бы был создан ярлык на рабочем столе. Конечно же запуск игры через ярлык с рабочего стола это очень удобно и вряд ли кто-либо откажется от его создания :) Нажимаем "Далее" и убеждаемся в тех параметрах, которые были выбраны: путь установки и информация о ярлыках. После окончания установки будет предложено запустить игру CS и найти игровой сервер в интернете. На этом установка завершена. Приятной игры!

В этой статье про вооружения в Counter Strike 1.6, которую можно скачать с нашего сайта, хотелось бы затронуть любимую многими винтовку M4A1, которую по праву можно назвать одним из лучших видов вооружений в cs 1.6, как для профессиональных геймеров, так и для новичков. Если Вы овладели тактикой стрельбы из этого оружия, то бесспорно вы окажетесь на высоте в отличие от игроков с тем же АК47. Подробнее о технике стрельбы из AK-47 можно прочитать в другой нашей статье.

А теперь давайте разберемся почему это происходит в cs 1.6. Во-первых, стоимость винтовки, которая составляет 3.100 долларов. В дополнение к M4A1 идет глушитель. И многие профессиональные геймеры спорят о его полезности по сей день, а новички не имеют единого мнения. Но по опыту можно сказать, что потеря убойной мощи не настолько велика, чтобы совсем отказываться от глушителя в Контре 1.6, так как при использовании глушителя Вы сможете оставаться незамеченным для врага и успеть отойти в укромное местечко. А это дает Вам ценное преимущество во времени. Использование глушака, когда Вы остались один, а по карте еще бегает кучка злых террористов оправданный ход. Вы можете снимать одного террориста за другим и им будет довольно сложно определить ваше точное местоположение, несмотря на то, что они слышат выстрелы.

Как и в других видах вооружения, чтобы вести точный и прицельный огонь из M4A1, рекомендуется присесть и давать по два-три патрона. Первая пуля может попасть в грудь, а когда Вы присядете и произведете второй выстрел и здесь еще сыграет свою роль малая отдача, то шанс сделать хедшот очень велик. Но если вдруг так вышло, что Вы промахнулись, не расстраивайтесь, так как это случается с каждым игроком, даже с профессионалами. Достаточно отойти немного в сторону, выждать момент, когда прицел восстановится и тогда произвести прицельный выстрел в голову одним патроном. Как показывает практика в Контр Страйк, то после первой серии таких выстрелов враг будет хорошенько ранен, поэтому прицельный второй выстрел сделает свое дело и враг будет повержен.

Чтобы не ждать долго и наконец-то приступить к уничтожению врага, Вы можете скачать установочный файл counter strike или просто инсталлятор абсолютно бесплатно с нашего сайта.

logotip

Похожие новости:

Комментарии:

Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!

Добавить комментарий