Игра на карте cs_assault

  • Понравилась статья? Поделись с друзьями!
  • Дата: 31.07.2016
    Просмотров: 2 176

Когда вы встречаетесь с противником на карте "cs_assault" в игре контр-страйк 1.6, советуем вам на ней правильно играть, а для этого нужно ознакомиться с простыми правилами.

Что нужно делать на карте cs_assault:

  • Охраняйте заложников, если вы стали террористом.
  • Спасайте всех заложников, если в команде спецназа.
  • Находитесь рядом возле своей группы, не нужно действовать в одиночку, если этого не требует тактика.

Что не надо делать в игре на cs_assault:

  • Не занимайтесь кемперством на крыше, если вы состоите в команде спецназа.
  • Не нужно покидать гараж, если вы зашли играть за террористов.
  • Не нужно геройствовать.


Игра на cs_assault за команду Террористов
Теперь поговорим подробнее, как нужно играть на "cs_assault", если вы в команде террористов. На этой территории вам придется сидеть в гараже и держать оборону, ведь ваша команда не должна допустить, чтобы спецназовцы спасли заложников. Если вы покидаете гараж, то даете шанс контр-террористам победить. Наиболее эффективный способ действовать на этой местности – это разбежаться и удерживать главные проходы спецназа на вашу территорию: центральный вход, задняя дверь и вентиляционная шахта. Если террористам удастся правильно распределить свои силы, качественно удерживать оборону, и вовремя пресекать атаку, можно сказать, что у террористов больше шансов победить. Кто-то покупает снайперскую винтовку AWP, кто-то пытается вынести врага из АК-47, когда те пойдут через главные ворота. Надеемся, что вы уже освоили тактику стрельбы из разного вида оружия и знаете, как стрелять из АК-47 в CS 1.6 более эффективно.

Нужно знать некоторые секреты, чтобы хорошо сыграть. Практически все спецназовцы пытаются пройти через главный вход, как уже было сказано, поэтому его должны охранять несколько человек, потому что отбить штурм в одиночку просто нереально. Хорошее место для отсечки – это верхний бортик напротив комнаты с заложниками. В этом же месте периодически нужно простреливать вентиляцию, ведь соперники попытаются залезть в помещение и через нее. Если в вашей группе хватает геймеров, то лучше отправить несколько человек для охраны вентиляции, хотя редко, кто по ней пытается пробраться. Если вас там услышат, то выбраться живым не получится.

Нужно не спускать глаз с шахты, потому что ваши противники думают, что это самый сложный путь подхода, и что террористы не будут его охранять. Они глубоко ошибаются, когда думают, что их соперники глупые. Также контр-террористы могут зайти через заднюю дверь, как мы уже говорили. Просматривать этот объект можно с верхнего бортика напротив комнаты с пленными, или же с угла напротив. Советуем вам закупиться оружием, которое пробивает стены, либо пусть в ход гранаты, вам нужно будет вовремя остановить противника. Вы услышите, когда к вам приблизиться враг, он начнет открывать дверь, от которой происходит характерный звук. Только не нужно бежать за соперником в эту дверь, если вы его не добили, скорее всего вас там поджидают враги, и тогда шансов выжить у вас не останется. Поэтому лучше сидите, и ожидайте, пока они сами к вам не придут, а далее достаем гранаты или делаем прострелы.

Игра на cs_assault за команду Спецназа
Теперь давайте поговорим о команде спецназа, как она должна действовать на этой территории. Первое, что должны запомнить контр-террористы так это то, что у них каждая секунда на счету, поэтому быстро покупаем оружие и бежим штурмовать противника. На некоторых серверах разрешен баллистический щит, так что вы смело можете играть в кс 1.6 с щитом, прикрывая своих товарищей. Ваша задача состоит в том, чтобы максимально быстро оказаться в помещении, пока террористы не заняли выгодные позиции, что сделать сложно, ведь они будут пытаться сделать это быстро. Существует несколько вариантов штурма, которые мы сейчас рассмотрим. Самое важное – это слаженность действий, только так удастся победить.

Если вы решили начать атаку через вентиляцию, тогда купите себе оружие, которое тихо стреляет, потому что действовать нужно бесшумно. Оппоненты часто сидят в этих местах, а вам нужно их тихо уничтожить, чтобы об этом не узнали их союзники. Естественно, что потом вы сможете спокойно залезть к заложникам. Если вы начинаете штурм с задней двери, вам нужно купить несколько гранат и запастись терпением, особенно нужна дымовая граната. Постарайтесь максимально сосредоточиться и определить место, где находится противник, чтобы начать делать прострелы через стены. И помните, что время работает не на вас, поэтому цените каждую секунду, и у вас обязательно все получится.

logotip

Похожие новости:

Комментарии:

Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!

Добавить комментарий