История игры Counter-Strike

  • Понравилась статья? Поделись с друзьями!
  • Дата: 12.10.2014
    Просмотров: 1 274

Приветствуем Вас на нашем сайте CS-Games.Net! Раз Вы здесь, то несложно предположить, Вы пришли именно для того, чтобы скачать кс 1.6 без регистрации и узнать много нового, интересного об игре Counter-Strike. Контр Страйк 1.6 - это по праву мировой шутер, игра с большой буквы. Counter-Strike - это История с 15-летним стажем... В старушку Контру играют люди разных возрастов, в кс играют и девушки. Казалось бы ну совсем уж не женская игра, но практика показывает другое. Девушки очень профессионально играют и могут дать фору в кс многим парням :)

В последнее время игроки все чаще ищут кс 1.6 скачать без смс и регистрации. Ведь именно версия 1.6 завоевала сердца геймеров и собрала огромнейшую армию поклонников. Если Вы еще не знаете, что такое Контер Страйк, то приступайте к загрузке клиента. А пока клиент CS будет скачиваться с нашего сервера Вы можете ознакомиться со статьей, повествующей об истории появления игры Контр Страйк.

Одним январским холодным днем 1999 года, участвовавший в создании мода для Action Quake2 Мел Ли Мин Ле (Minh Le), известный как Гусятник (Gooseman), уходит из проекта. Идея создания Counter Strike пришла к Мин Ле тогда, когда он искал материал про терроризм. И тут возникает мысль, что эта тема может стать отличным сюжетом для новой игры, отличной от привычных космических стрелялок. Позже к нему присоединяется некий Cliffe (Клифф) и они решают создать новую игру, о которой бы мечтали миллионы геймеров.

Gooseman бросает свои силы над созданием графики и моделей для игры. Выбор движка для игры пал на Half-Life Le создавал Counter-Strike, как дополнительный мод для Half-Life. Уже весной в Интернете появляются первые сайты о новом творении Гусятника. В марте 1999 года Мин Ле дает официальное название для будущей игры, которое так и не изменилось по сей день. Уже июне 1999 года он выпускает первую бета-версию Контры(Counter-Strike Beta 1.0).

Игра была в свободном доступе, а скачать контр страйк без регистрации мог каждый желающий. "Counter-Strike команда" быстро выпускают еще несколько бета-версий и уже в последующие месяцы популярность игры резко возрастает.

В начале осени был запущен первый игровой сервер. Игроки устали от разноцветных лазеров, ракет и с большим удовольствием бегают с M4A1 и AK-47. К четвертой бета-версии, Valve Software, разработчик Half-Life начинают оказывать помощь в дальнейшем развитии cs. В 2000 году Вальве заключает сделку и покупает права на Контр-Страйк.

Компания нанимает Le и Клиффа работать вместе с ними. Они уже продолжают свою работу над игрой в штате Вашингтон, США. Игра CS 1.6 вышла в двух вариантах: коробочной, её можно купить в игровых магазинах, а другой вариант, это что CS 1.6 скачать бесплатно и без регистрации можно в Интернете с нашего сайта.

Игрушка, которую по сути создавал один человек, оставила в неконкуренции такие игры, как Quake, Unreal, Delta Force, и другие вместе взятые. Последующие версии контер-срайк - это были работы над ошибками и исправление багов. Кстати, обратите внимание на карту de_dust2, где имя «Goose» отображено на стене на планте "А".

logotip

Похожие новости:

Комментарии:

Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!

Добавить комментарий