Counter Strike: как доказать, что вы не читер

  • Понравилась статья? Поделись с друзьями!
  • Дата: 18.07.2016
    Просмотров: 3 315

Иногда возникают такие ситуации, что вам становится очень сложно доказать своим соперникам, что если вы метко стреляете в голову, и у вас высокий скилл, то вы не читер. Вот здесь и начинают возникать все проблемы. Когда вышла новая Counter Strike 1.6, то появилось огромное количество читеров, но в этом в первую очередь виноваты разработчики. Стандартный античит VAC очень неэффективен, любой может играть с читами. Сами администраторы были в шоке, они не могли остановить это явление, их с каждым днем становилось все больше и больше. В то время на серверах стало уже работать по два админа, но бороться с этим было нереально. В последнее время, их стало еще больше, и теперь админы тщательно следят за каждым игроком, особенно за новичками. Они осторожно наблюдают за каждым игроком, и вычисляют нечестивцев. На помощь пришли новые разработки опытных скриптеров: WH Detector, AIM Detector, SpeedHack Detector и другие. Нередко попадаются геймеры, которые очень хорошо играют, и не имеют никакого отношения к читерству, поэтому они несправедливо покидают игру. Виной этому излишняя внимательность и подозрительность админов, но в этой ситуации можно и их понять, ведь это их работа, которую они должны выполнять на высшем уровне, иначе тогда игра превратится непонятно во что, и потеряет свою популярность.

Опытные игроки, которые играют в кс 1.6 вместе со своими друзьями не раз являлись свидетелями того, как честных геймеров блокировали за читерство. Они знают, что эти люди действительно отлично играют, но доказать это крайне сложно. Вы должны понимать, если кто-то заподозрил вас в использовании софта, при том сразу на нескольких серверах, то обратного пути нет. Вас сразу забанят везде, а по виртуальному миру поползут слухи, что вы читер, и вам навсегда будет закрыт доступ в Counter Strike. Единственным шансом вернуться назад может стать только заочное знакомство с администратором в том случае, когда он сам играл с вами, и знает насколько вы крутой геймер.
Если вы и вправду мастерски играете, и скрывать вам от своих товарищей и админов сервера нечего, тогда вы обязательно должны предоставить администраторам демки или скриншоты. Только это послужит доказательством вашей справедливой игры. Хорошо, когда админ вас знает по совместной игре, тогда он скажет своим коллегам на других серверах, что вы действительно профессионал, и играете только используя свои навыки, тогда вам будет везде открыта дорога, и к вам не будет возникать претензий.

Естественно, что самым лучшим вариантом является, если админ сервера – это ваш приятель, который сможет замолвить о вас словечко главному руководителю. Но это обсуждается в индивидуальном порядке, и только тогда, когда вы продемонстрируете все свои навыки и покажите, что ваша игра на самом деле честная. Как показывает практика, такой метод всегда эффективно срабатывает, и позволяет вам спокойно играть на любом сервере. Но все же лучше себя всегда перестраховать и снимать демку с вашими самыми классными трюками, чтобы потом предоставлять, как отчет администраторам. Возможно, вам не хочется этого делать, и вы считаете это лишней и некому не нужной работой, но все же вам придется так поступать, чтобы остаться в своей любимой игре контр страйк, и не вылететь из-за банального подозрения администраторов.
В случае бана, хотим отметить, что не нужно обращаться к админам серверов по-хамски, нужно понимать, что это их работа. Если вы начнете в грубой форме рассказывать им, какой вы крутой, и что они не имели права вас забанить без всяких доказательств, то можете даже не надеяться, что вас разблокируют. А вообще у нас на портале http://cs-games.net есть хорошие советы по разбану в cs, они вам помогут. На серверах работают вежливые люди, которые тоже могут с вами играть, и вы получите перманентный бан, а над вами все станут смеяться. Поэтому, если не хотите оказаться в такой глупой ситуации, ведите себя прилично, и предоставляйте демки и скриншоты.
Если вы получаете бан, также не советуем подлизываться к администрации, это ничем хорошим не закончится. Лучше наберитесь терпения, и подождите, пока они все выяснят. В большинстве случаев геймеров возвращают в игру, если они и вправду справедливо играли и никого не обманывали.

logotip

Похожие новости:

Комментарии:

Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!

Добавить комментарий